Vídeos do Vitória

12 de novembro de 2010

[SUPERCOPA] Quinta rodada começa neste sábado e termina na segunda

Quinta rodada começa neste sábado e termina na segunda

MIRIM

Grupo A
Dia 13/11
Estrela de Março x Nova Revelação, às 9h30 – Parque Santiago
Dia 14/11
Bahia x Fábrica de Craques, às 8h – Fazendão

Grupo B
Dia 13/11
Bola 10 Catu x CAIC, às 15h30 – Catu
São Sebastião do Passe x Guardiões Camaçari, às 15h30 – Passé
Grupo Futebol Talentos x CSU, às 18h30 – Passé

Grupo C
Dia13/11
Galícia x PAFF, às 8h – Parque Santiago
Fla-Salvador x Nova Geração (horário e local indefinidos)

Grupo D
Dia 13/11
Núcleo Vitória/Pernambués x Simões Filho, às 8h – Simões Filho
Dia 14/11
Salvador FC x Escola do Bahia, às 8h – CT Manoel Pontes Tanajura

Grupo E
Dia 14/11
Frutos da Terra x Saubara, às 8h – Saubara
Juventus x Esporte para Vencer, às 15h30 – Coração de Maria
Dia 15/11
Amélia Rodrigues x São Francisco, às 9h – Amélia Rodrigues

Grupo F
Dia 13/11
Imperial x Escolinha Rodrigo, às 8h – Camaçari
Escolinha do Atlântico x Escolinha Atlético, às 15h30 – Camaçari
Vitória x Novos Talentos, às 15h30 – CT Manoel Pontes Tanajura

INFANTIL

Grupo A
Dia 13/11
Estrela de Março x Nova Revelação, às 8h – Parque Santiago
Amazonas Nordeste x Um Toque de Craque, às 14h – Fazendão
Dia 14/11
Bahia x Fábrica de Craques, às 9h30 – Fazendão

Grupo B
Dia 13/11
Bola 10 Catu x CAIC, às 14h – Catu
São Sebastião do Passe x Guardiões Camaçari, às 14h – Passé
Grupo Futebol Talentos x CSU, às 17h – Passé

Grupo C
Dia13/11
Galícia x PAFF, às 9h30 – Parque Santiago
Puma x Escolinha Corinthians, às 14h – Parque Santiago
Fla-Salvador x Nova Geração (horário e local indefinidos)

Grupo D
Dia 13/11
ABB x Arte Lazer, às 10h30 – Simões Filho
Núcleo Vitória/Pernambués x Simões Filho, às 9h30 – Simões Filho
Dia 14/11
Salvador FC x Escola do Bahia, às 9h30 – CT Manoel Pontes Tanajura

Grupo E
Dia 14/11
Frutos da Terra x Saubara, às 10h – Saubara
Juventus x Esporte para Vencer, às 14h – Coração de Maria
Dia 15/11
Amélia Rodrigues x São Francisco, às 10h – Amélia Rodrigues

Grupo F
Dia 13/11
Imperial x Escolinha Rodrigo, às 9h30 – Camaçari
Escolinha do Atlântico x Escolinha Atlético, às 14h – Camaçari
Vitória x Novos Talentos, às 15h30 – CT Manoel Pontes Tanajura

http://www.ecvitoria.com.br/site/noticias/detalhe.jsp?CId=14245

Seja o primeiro a comentar

Postar um comentário

GloboEsporte - Vitória

Marketing ECVitória

UOL Esporte - Vitória

LeãodaBarra.com

GazetaEsportiva.net - Vitória

Terra Esportes - Vitória

Fanáticos por Futebol - Vitória

ESPN.com.br - Vitória

iG Esportes - Vitória

Links

FutebolBahiano.com

FutebolBaiano.net

BahiaNotícias - Esportes

iBahia - Esportes

Itapoan On-LINE - Esportes

Aratu Online - Esportes

A Tarde On Line - Esporte

Correio* - Esportes

Blog do GE - Larissa Dantas

Victoria Quae Sera Tamen - Franciel

Eu Sou Vitória - Fábio Monteiro

Vitória - Reinaldo Oliveira

ECV News

ECV 1899

Arena Rubro Negra

Leão Minha Paixão - Valmerson

Viáfara Paredão

  ©Template by Dicas Blogger.

TOPO